ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 5m

ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 5m

ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 5m

Art.Nr.:
7611990119899
1-3 Tage 1-3 Tage
Lagerbestand:
7 Stück

Staffelpreise

2-4 Stk.
je 187,90 EUR
5-14 Stk.
je 186,00 EUR
> 14 Stk.
je 180,31 EUR
189,80 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Für dieses Produkt ist eine Finanzierung verfügbar. Einfach bei der Bestellung Ratenzahlung angeben.
PayPal ECS