ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 15m

ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 15m

TOP

ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 15m

Art.Nr.:
7611990119912
1-3 Tage 1-3 Tage
Lagerbestand:
5 Stück

Staffelpreise

2-4 Stk.
je 135,97 EUR
5-14 Stk.
je 134,60 EUR
> 14 Stk.
je 130,48 EUR
137,35 EUR

inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand

Für dieses Produkt ist eine Finanzierung verfügbar. Einfach bei der Bestellung Ratenzahlung angeben.
PayPal ECS