ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 10m

ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 10m

TOP

ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125m OM3 MPO/MPO türkis 10m

Art.Nr.:
7611990119905
1-3 Tage 1-3 Tage
Lagerbestand:
15 Stück

Staffelpreise

2-4 Stk.
je 111,66 EUR
5-14 Stk.
je 110,53 EUR
> 14 Stk.
je 107,14 EUR
112,78 EUR

inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand

Für dieses Produkt ist eine Finanzierung verfügbar. Einfach bei der Bestellung Ratenzahlung angeben.
PayPal ECS