VALUE LWL-Kabel 50/125m OM4 LC/ST violett 10.0 m

VALUE LWL-Kabel 50/125m OM4 LC/ST violett 10.0 m

VALUE LWL-Kabel 50/125m OM4 LC/ST violett 10.0 m

Art.Nr.:
7611990198443
1-3 Tage 1-3 Tage
Lagerbestand:
10 Stück

Staffelpreise

2-4 Stk.
je 20,99 EUR
5-14 Stk.
je 20,78 EUR
> 14 Stk.
je 20,14 EUR
21,20 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS


Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.