VALUE LWL-Kabel 50/125m OM4 LC/SC violett 3.0 m

VALUE LWL-Kabel 50/125m OM4 LC/SC violett 3.0 m

VALUE LWL-Kabel 50/125m OM4 LC/SC violett 3.0 m

Art.Nr.:
7611990198368
1-3 Tage 1-3 Tage
Lagerbestand:
8 Stück

Staffelpreise

2-4 Stk.
je 14,75 EUR
5-14 Stk.
je 14,60 EUR
> 14 Stk.
je 14,16 EUR
14,90 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS


Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.